ВКсериал спартак

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично

Николай ЗаболотныйСегодня в 14-м туре Молодёжного первентсва России, Спартак в упорнейшей борьбе обыграл Локомотив 2:1. У красно-белых после навеса Александра Козлова на 18-й минуте забил Дмитрий Каюмов. На 81-й минуте Каюмов не реализовал пенальти, вратарь выручил. А на 83-й минуте быструю контратаку завершил 8-м своим голом в сезоне всё тот же Дмитрий Каюмов!

Локомотив - Спартак 1:2
Голы: Каюмов 0:1 - 18; Нуров 1:1 - 64; Каюмов 1:2 - 83;

«Локомотив»: Боданов, Дьяков (Цвейба, 46), Павлов (Самохвалов, 90), Бурнаш, Зуйков, Закускин, Хартияди (Липин, 79), Калинский (Нуров, 60), Маренич (Дубчак, 75), Джиоев, Полоз (Омаров, 87)

«Спартак»: Заболотный, Ходырев (Кутин, 83), Хомуха, Чежия, Пуцко (Фадеев, 76), Леонтьев (Сергеев, 72), Самсонов, Валикаев, Каюмов, Савичев (Альшин, 69), Козлов (Федчук, 46)