ВКсериал спартак

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично

Спартак - Крылья СоветовВ рамках 24-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге в Москве встречались "Спартак" и "Крылья Советов". Матч завершился победой красно-белых со счётом 3:0.

"Спартак" открыл счёт на 3-й минуте. Тихонов отдал пас на Эменике, который прошёл по левому флангу, вошёл в штрафную и отдал пас на Де Зеува. Тому оставалось лишь вколотить мяч в сетку.

На 28-й минуте Андрей Тихонов, проводивший последний матч в качестве футболиста, выдал отличный пас на Макгиди. Шотландец стоял один в центральной зоне, слёту переправив мяч в сетку правой ногой.

Окончательный счёт установил Эменике на 81-й минуте. На скорости убежал он от двух защитников, уложил голкипера и спокойно, даже издевательски, закатил мяч в пустые ворота.

Спартак (Москва) - Крылья Советов (Самара) 3:0

Голы: де Зеув, 3 (1:0); Макгиди, 28 (2:0); Эменике, 81 (3:0).